ПИТАНИЕ РЕБЕНКА

№892254 Питание ребенка
Анна Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Подскажите сколько раз и чем можно кормить ребёнка 10 месяцев? В крови аллергия но пока у аллерголога не были так как праздники и тп и не записаться. Бывает сыпь иногда которая сама проходит и насморк тоже то есть то нет(отек). Сейчас примерно пока так кушаем:
8-00 подъем, завтрак кашка( геркулес, гречка, кукурузная по очереди)
Яблочко тертое зеленое, вода.
12-00 обед супчик либо пюре мясное или овощное по очереди, хлеб, вода, банан
15-00 снова кашка
19-00 творожок с кефирчиком, хлеб, вода
На ночь грудь даю, и ночью без груди никак не спит, всю ночь на ней, но может это из-за того что болели. Не хватает фантазии чем кормить чтоб не было аллергии. Можно ли давать минтай? Он вроде не аллергенный. Целый день в перерывами между едой ребёнок ползает или ходит сам уже на кухню, знает где лежит хлеб и очень любит его есть. Обычно белый. Не вредно ли его ребёнку? Чай не пьёт совсем, сок раньше пил сейчас не хочет если только с ложечки пару ложек и все. Ещё хотелось бы узнать не вредно ли его кормить детским питанием. Вообще я против него, но вдруг если времени не хватило приготовить можно ли давать? Забыла написать ещё что из мяса даю говядину и кролика. На свинину аллергия, а на курицу вроде не высыпает но такое чувство что после неё ребёнок хуже себя чувствует.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
До года из каш дают только кукурузу,рис и гречку. Овсянка нельзя. Сильный аллергенов. Хлеб в таком возрасте не дают легко получиться крошкой. С утра и вечером - грудь. И три раза - прикормы.