НЕЙТРОПЕНИЯ УМЕРЕННЫЙ АГРАНУЛОЦИТОЗ

№892417 Нейтропения умеренный агранулоцитоз
ИВАН Муж., 1 лет. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Уже 6 месяцев абсолютное число нейтрофилов от 100 до 600 единиц.
Ребенку уже 14 месяцев- не болеет, отличный аппетит и все в норме.
Гематолог настаивает на пункции- но мы не хотим лечить анализы.
Сейчас уезжаем, и вопрос такой- если вдруг поднимется температура- то чем сбивать???
Врач требует платного приема и по телефону не общается_ а нам надо очень срочно уезжать на пару месяцев в деревню по семейным обстоятельствам..
я знаю, что многие препараты жаропонижающие давать нельзя- но вдруг ребенок заболеет ???
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 вы исследовали кровь в одной лаборатории или нескольких ? Лечить анализы неблагодарное дело !?  Судя по анализам , у вас что то не ладится в семейных отношениях ? Найдите гомотоксиколога , а еще лучше гомеосинергиста ? У вас есть центр на рентгена 7 . Эти врачи знают " язык тела" и что означает на квантовом уровне нейтропения у ребенка ,который прекрасно себя чувствует и посоветуют как себя вести при разных болезненных состояниях вашего ребенка .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такие вопросы не решают по интернету. Заключение даёт гематологии по результатам осмотра и анализов. Вы легкомысленно относилась к здоровью ребёнка.