ПОДСКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№893253 Подскажите результаты анализов
Елена Жен., 31 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте! Сыну 4 года 5 месяцев. Две недели назад доктор поставила сыну диагноз коклюш или паракоклюш, 7 дней пили сумамед (4 мл в день) и аскорил (1 ч ложка 3 р в день), кашель стал значительно меньше и реже, в последний день приёма лекарств (два дня назад) была температура (прыгала в течение дня от 37,2 и до 38,4) ничем не сбивали ночью спала сама, больше не поднималась, видимых симптомов орви нет. На следующий день сдали общий анализ крови и мочи, записались к нашему доктору, но она отменила приём, пока не знаю когда будет. И получили результаты анализов сегодня. Помогите, пожалуйста, разобраться, все там более менее в порядке или стоит тревожиться и записываться быстрее к другому доктору! Спасибо за ответ!
RBC общее кол-во эритроцитов 5,1 млн\м
HGB концентрация гемоглобина 142 г\п
HCT показатель гематокрита 43,8%
Цветной показатель 0,91
PLT общее число тромбоцитов 207 тыс\м
WBC общее число лейкоцитов 9,9 тыс\м
Эозинофилы (на 100клеток)4%
Миэлоциты 0%
Юные 0%
Палочкоядерные 6%
Сегментоядерные 50%
Лимфоциты 28%
Моноциты12%
СОЭ (по Вестергрену) 15 мм\ч
MCH средний объём гемоглобина RBC 26,7
MCV ср объём эритроцитах в общем объёме пробы 74,9
RDW-SD расчетная ширина распределения эритроцитов по объёму, стандартное отклонение 40
RDW-CV расчетная ширина распределения эритроцитов по обьему, коэффициент вариации 16%
MPV средний объём тромбоцита 10
P-LCR коэффициент крупных тромбоцитов 30
PCT тромбокрит 0,22

Моча
Цвет - соломенно-желтый
Прозрачность -прозрачная
Относит плотность 1007
Реакция -нейтральная
Глюкоза (сахар) - отрицательный
Белок 0
Кетоновые тела -отрицательная
Реакция на кровь -отрицательная
Билирубин - отрицательный
Уробилин -отрицательный
Желчные кислоты -отрицательный
Нитриты -отрицательный
Эпителий плоский - 1
Эпителий переходный 0
Эпителий почечный 0
Лейкоциты 1
Эритроциты не изменённые 0
Эритроциты измененные 0
Цилиндры гиалиновые 0
Цилиндры зернистые 0
Слизь 0
Соль 0
Бвктерии 0
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного нет.