БИОХИМИЯ КРОВИ ПОСЛЕ АКДС

№894573 Биохимия крови после акдс
Алёна Муж., 7 лет. Россия Череповец
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, ребёнку вчера делали прививки акдс+полиомиелит+превинар, вчера, сегодня и подазреваю завтра температурим. А в пятницу, то есть послезавтра нужно сдавать биохимию крови и кровь на гормоны. Отразится ли прививка и иммунный ответ на анализы, или лучше отложить анализ на попозже???
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Конечно все влияет, заражение, даже ослабленными, но 5-ти возбудителями болезней организм всегда реагирует !?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если температуры в этот день не будет, кровь сдавать можно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если ребенок будет себя нормально чувствовать в день сдачи анализов, не будет повышенной температуры тела, то анализы сдавать можно. Если будет температура - то лучше анализы отложить на более поздний срок.