РЕБЁНОК 3 МЕСЯЦА НА ИСКУССТВЕННОМ ВСКАРМЛИВАНИИ НЕ ХОДИТ ПО БОЛЬШОМУ.

№896105 Ребёнок 3 месяца На искусственном вскармливании не ходит по большому.
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Доктор, у нас такая ситуация .... Мы родились путём экс в 36 недель, 2450-50см. Через 6 дней нас выписали! Сначала я кормила грудью и смесью нутрилон пре для недоношеных... Потом перешли на малютку , после малютки на кабриту . Волнует что ребёнок может не какать дня 3-4 сам.. Приходится помогать газоотводной трубкой... Водичку даём, но пьёт очень неохотно.... Подскажите пожалуйста, накинем решать эту проблему со стулом и к кому обращаться? Может это от незрелости кишечника и ждёт в принципе? Сдавали кал на углеводы результат норма.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Проблемы  со стулом у всех месяцев до 6. Начнете прикорм, будет легче.