ПРОТИВОКАШЛЕВЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№896815 Противокашлевые препараты
Ирина Жен., 34 лет. Россия
Здравствуйте, доктор!Врач назначил ребенку 10 лет Сироп Амбробене 3 раза в день, микстуру от кашля в порошках с алтеем 3 раза в день и синекод на ночь 20 капель. Кашель у ребенка с мокротой , иногда есть першение , но сухого частого кашля нет.Ночью не кашляет. В инструкции Синекод написано, что его нельзя применять с препаратами, которые выводят мокроту,как я поняла он успокаивает сухой кашель, и в инструкциях Амбробене и микстуры написано, что нельзя применять с противокашлевыми препаратами.Так выходит эти лекарства не сочетаются? Ответьте пожалуйста, теперь сомневаюсь правильное ли это будет лечение.Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Зачем же ребенку назначили сразу 3 препарата от кашля?!Вполне достаточно одного Амбробене. Больше не надо ничего!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Я бы обратился к другому врачу. Ваши назначения сомнительны.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Взаимоисключающие препараты , похоже ваш врач не понимает ,что с вашим ребенком происходит . Назначение взаимоисключающих препаратов это обычная практика аллопатии.