НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№896856 низкая температура у ребенка
вероника Жен., 3 лет. москва
Здравствуйте! У ребенка 2,5 лет 2 недели назад была операция по косоглазию. После операции он болел орви: высокая температура 38-39 неделю, кашель, насморк. Сбивали температуру Нурофеном (5 дней), Суммамед Форте (5 дней), Аугментин (4 дня). Сейчас уже третий день ребенок постоянно спит, понос, температура сегодня вечером 35.5. Что это? Нужно ли вызывать скорую?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Конечно! У ребенка обезвоживание. Нужна, возможно, капельница.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Да, это закономерная реакция  на подавление иммунитета лекарствами -антибиотики, жаропонижающие . Обратитесь к гомеопатам .