ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА

№896890 профилактика гриппа
Надежда Жен., 42 лет. Россия Липецк
Здравствуйте Что лучше ребёнку для профилактики гриппа а что для лечения. Кагоцел, ремантадин таблетки или амиксин. Всё есть в наличии...Жду ответа.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего не нужно. Кагоцел с амиксином не помогают. А ремантидин может дать побочной эффект. Если ребенок старше 7 лет, можете давать Ингавирин.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
"Профилактика" - расшатывание иммунитета.Самая заразная болезнь -страх !