АРБИДОЛ И КАГОЦЕЛ

№896929 Арбидол и Кагоцел
Алексей Муж., 31 лет. Тольятти
Врач назначил при ОРВИ с высокой температурой школьнику Арбидол и Кагоцел вместе пить. Разве можно их пить одновременно?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ни тот, ни другой препарат не нужен. Не помогают они при ОРВИ вообще!Снижайте температуру, если выше 38,5 парацетамолом, больше пейте жидкости. Можно капли в нос и микстуру от кашля. Главное, лежать, пока есть температура.Само все пройдет!
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Нельзя, это опасно для здоровья . Врач "лечит " свой страх .