ВИФЕРОН

№897394 виферон
надя Жен., 2 лет. москва
Здравствуйте! Помогают ли свечи Виферон для профилактики от гриппа и орви? Что лучше - Виферон в свечах, мази или геле? И последнее. Если делать свечи по 2 свечи 5 дней, то сколько потом длится противовирусный эффект?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. 100. % гарантии Вам никто не даст. Лучше в свечах. Потому, что гели деюствуют местно. Противовирусный эффект длится пока используете средства. Ну и после того как сделайте курс противовирусных средств эффект останется. Но опять же 100 % никто не даёт. Избегайте людных мест. Особенно больниц,  школ, детских садов, больших магазинов.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это препарат не проверен. Не доказана его эффективность и даже безопасность! Нет у него противовирусного эффекта.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ . A1-интерфероном лечат онкологию  !!! ?? Делайте выводы.!?