КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ

№897431 кожные высыпания на лице
Олеся Жен., 1 лет. Тверь
Здравствуйте, ребенку сейчас год и месяц кожные высыпания на лице, полгода назад страдали от запоров вот на щеки сразу высыпали красненькие пращечки, пили линекс, как прописал педиатр (по 1 таб. 7 дней), потом бифидумбактерин( 1 флакон 3 раза в день 7 дней), запоры сразу прошли, стул 1- 2 раза в день, но высыпания до сих пор на лице. Может мало пропили препарат линекс и в толстом кишечнике не все очистилось.? Как избавиться от нашей проблемы? Можно повторить прием линекса при нормальном стуле?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Уже ответила
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лучше не линекс,а  пропить бифиформ малыш месяц по капсуле 2 раза в день.