ТЕМПЕРАТУРА

№897589 температура
денис Муж., 35 лет. башкортостан салават
девочка 3г9м температура 39с, кашель сухой постояный, горло красное,увеличены мендалины,гноя нет.болеем первые сутки.состояние все также температуру сбиваем.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сбиваем температуру парацетамолом, нурофеном. Больше питья. В горло прыскаем мира истин или гексорал 3 р/ д + на миндалины. От кашля синекод раствор. А так вызываем педиатра или скорую.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо вызвать врача.