У СЫНА (12 ЛЕТ) ОЖОГ 3 СТЕПЕНИ НА РУКЕ

№899002 у сына (12 лет) ожог 3 степени на руке
Галина Жен., 34 лет. Россия Новокузнецк
2 дня назад сын 12лет ошпарил руку кипятком. Частично сразу слезла кожа, рука опухла. Общая площадь ожога - 2/3 кисти и запястье, кожа слезла на участке примерно 6см на 4см. Сначала обработали пантенолом, потом врач в детской поликлиннике выписала олазоль, рану сказали не закрывать. При обработке раны сын испытывает сильные боли, которые длятся до 30 минут. Вчера вообще потерял сознание. Сегодня обрабатывать не стали. Подскажите что нам делать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Пройдёт. Пусть пьёт обезболивающие перед перевязкой.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Боль резко усиливается при страхе  -перед перевязками рескью ремеди  раз 5 через 5 минут
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Купите повязки воскопран с левомеколем, укладывайте их на раневую поверхность, такие повязки можно менять через день. Перед процедурой - нурофен сироп 10мл.