МОЖНО ЛИ ПРИНЕМАТЬ АЛФАВИТ И СЕЛМЕВИТ ВМЕСТЕ?

№899783 можно ли принемать алфавит и селмевит вместе?
лиза Жен., 16 лет. Россия Оренбург
Можно ли принемать алфавит и селмевит вместе? Пропила один день эти витамины вместе а потом задумалась не может ли быть передозы?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Витамины принимаются не просто так, а по конкретным показаниям. Сначала подумать, потом сделать. Не ясно, что навеяло желание принимать сразу 2 комплексных препарата."Передоза" не будет, если конечно не выпить сразу весь пузырек препарата.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В той форме , которая имеет наша промышленность пролетает все мимо !  Усвоение близкое к нулю . Или наладьте питание и режим , или используйте Бады на аминокислотах , там доза в разы меньше , но усвояемость в разы больше и нет токсического эффекта .Но и стоят они по другому ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Пейте какие- нибудь одни витамины. А лучше летом фрукты и овощи свежие ешьте. И питайтесь правильно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Для чего вам пить 2 препарата сразу? Конечно, возможна передозировка.