ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА

№899987 Помогите советом пожалуйста
Аля Жен., 32 лет. Украина Ужгород
Доброго дня! Сколько мы не обращались к врачам,все говорят одно и то же, мол само пройдет.Использовали разные мази,и клотримазол,и уреотоп,и бензилбензоат и всякие другие,уже и не помню названий...Ничего не помагает. вот фото http://i024.radikal.ru/1602/ec/464acf3ae6ab.jpg

помогите ради Бога хоть советом,ребенок страшно комплексует!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это к дерматологу. Какой диагноз ставят?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По фото сложно понять, что вас беспокоит. Сыпь, зуд?