РЕБЕНОК НЕ ЕСТ

№900732 Ребенок не ест
Хеда Лемаевна Кагерманова Жен., 22 лет. Ррссия Грозный
Здравствуйте! Ребенку почти 3месяца,отказывается кушать бутылку,с рождения хорошо ела,ну не набирала вес,родилась 2700,в 3мес весит 3700,кушает 50-60г только,она из близнецов, мальчик хорошо ест,девочка нет,и нам посоветовали кушать нутриллон пре для маловестных, мы купили,тоже с трудом 50г ест,как повысить аппетит,что можно дать ей?спасибо.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Грудное вскармливание отсутствует? Дети только на смесях? Существуют обогатители грудного молока или смесей, но нужно сдать общий анализ крови и посоветоваться с вашим педиатром.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Пробовали кормить через шприц? Ребёнок неврологически здоров? Не срыгивает?