ПЛАКСИВОСТЬ

№901798 плаксивость
Ольга Жен., 35 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте,я мама 4-го ребенка,девочка. Дело в том,что в апреле 2015 года мы пошли в детский сад и только в этот период обратили внимание,что она часто плачет. По любому пустяку. Скажешь убери игрушки после себя- плачет,нальешь ей воды,опять плачет,видите ли мало или наоборот много. И так практически постоянно. Она живет с бабушкой,дедушкой и тетей,которая недавно родила и приехала жить к родителям,а я уехала в город и работаю,приезжаю на выходные,иногда забираю к себе на выходные. С её папой мы разошлись,но он звонит ей постоянно. Меня пугает её плаксивость и я переживаю и думаю- нормально ли это или стоит забить тревогу?  думаю
Другая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Обратитесь к детскому психологу
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Потому, что Вы ещё оставили. А чего Вы хотели?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Маленькому ребёнку очень тяжело без мамы. Наверное, было бы лучше, если бы вы её забрали с собой. А вообще, надо показать ребёнка неврологу. А вам проконсультироваться с психологом.