НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№903250 Нужна консультация!
Наталья Жен., 36 лет. Россия Пермь
После ОРВИ у моей дочери 9 лет анализ мочи Лейкоциты 01, эпителий 0-2, эпителий плоский 01, BLD -neg, BIL- neg, Uro norm 1.6umol, KET- neg, PRO- neg, NIT- neg, GLU- neg, pH 7.0, S.G 1.025, LEU++75WBC/ul, VTC+ 0,6mmol/l, (SN=60153312)
Анализ крови оседание эритроцитов 24мм/час
Биохимия: АЛТ 46,20Eд/л, Триглицериды 4.86 ммоль/л, холестерин общий 6.22ммоль/л.
Педиатор направляет к нефрологу на консультацию, я считаю, что в данной ситуации с такими показателем в анализах нужна консультация и гастроэнтеролога и эндокринолога. Не списывает ребенка с больничного для посещения школы справку не выдает педиатор. Я считаю, что это можно достоверно диагностировать через месяц после ОРВИ и лечение проводить амбулаторно! Посещать школу считаю, что дочь может, самочувствие хорошее, жалоб нет. Подошла сегодня к заведующей, она согласилась со мной, педиатор уговорила взять больничный мне и подойти к нефрологу на консультацию с доченькой! Спасибо за совет заранее!
Сегодня сходили с доченькой к нефрологу: диагноз Хр.пиелонефрит, ремиссия. Рекомендовано: питьевой режим, фурамаг (0,05) по 1 к. * 1 р. на ночь 2 недели, канефрон 1 др.* 3 р.в день 2 недели, ОАМ, ОАК через 2 недели, явка через 2 недели на прием к нефрологу, мед.освобождение от физкультуры 1 мес., мед.отвод от прививок 1 месяц, лечение амбулаторное, школу посещать может. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете это возможное лечение в данной ситуации? Я считаю, что это верное лечение назначено. Наблюдается у нефролога доченька с 2012г. и периодически такой курс лечения проводим по необходимости в зависимости от анализов. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Верное. Что Вы врача проверяйте?