КРОВОПОДТЕК НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ

№904603 Кровоподтек на верхнем веке
Олег Жен., 74 лет. Российская Федерация Москва
Здравствуйте!
Моя мама утром поскребла ногтем в углу глаза,
Потом увидела, что на верхнем веке над ресницами появился кровоподтек 4 мм шириной от угла глаза до середины века. К полудню он стал длиннее, распространяется над ресницами. Других симптомов вроде нет.
Что это такое? Заранее благодарны.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Заранее. Ранее такого не было. Кровь часто у неё течёт из носа или ещё? При травмах? Быстро останавливается? Кровь клиническую сайте? Синяков не было никогда?