ПРИМЕНЕНИЕ УРСОФАЛЬК

№906333 Применение Урсофальк
Анатолий Муж., 29 лет. Россия Москва
врач приписал препарат Урсофальк ребёнку, препарат густой и сладкий, ребёнок сразу срыгивает, можно ли препарат добавить в детское питание или водой разбавить чтоб не такое густое и сладкое было?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Попробуйте. В инструкции об этом что-нибудь написано?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Зачем ребенку усиливать выработку желчи ?  Срыгивает видимо от избытка последней. Дети любят сладкое !? Если срыгивает -значит ему оно не нужно! На что хотите повлиять ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Водой разбавить можно. Но вообще, вы ведь пьете не больше 1/2 ложки в день.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, можно попробовать добавить в смесь или разбавить водой (вопрос - сколько вы пьете воды в день, достаточно ли для того, чтобы полноценно разбавить препарат). Попробуйте также держать ребенка хотя бы некоторое время столбиком, чтобы меньше был шанс срыгивания.