ВЯЛЫЙ, СОННЫЙ РЕБЕНОК.

№906883 Вялый, сонный ребенок.
Мария Жен., 33 лет. СПБ
Здравствуйте!
У нас повторяется странная ситуация...была уже три раза. Ребенку 2,6.Ребенок утром не встает, лежит сонный и вялый, если насильно поднять, то засыпает на ходу, ничего вокруг его не интересует,где стоит там и спит. Ест, вернее машинально открывает рот, не отказываясь. В один из таких случаев была рвота однократно, тем что съел на завтрак, после сразу как будто ничего не было, веселый и бодрый. Изо рта есть характерный сладковатый запах, состояние проходит само где-то к обеду, но видно ,что ребенок испытывает слабость.
Проанализировав,что ели накануне...в последних двух случаях, на ночь ели мясные котлеты( паровые).
Сдали анализы, но ясность как-то не появилась. Сахар из пальца 4,7.
Подскажите, что может стоит проверить ?! какие анализы или еще чего?! с чем это может быть связанно?!
Анали биохимия
общий белок -67 г/л
мочевина 5 ммоль/л
АЛТ -19 Ед/л
АСТ-41 Ед/л
Глюкоза 3,5 ммоль /л

анализа мочи и энтеробиоза в норме.
http://s020.radikal.ru/i715/1603/ec/1b59bfc21b2a.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Видимо ребёнок временно находится в бессознательном состоянии. Вам нужно сходить к неврологу. Травм не было?