ЗАМУЧАЛАСЬ(((

№907239 Замучалась(((
Хеда Лемаевна Кагерманова Жен., 22 лет. Ррссия Грозный
Добрый день,я уже не знаю чем кормить ребёнка и что ему дать,перепробовали все смеси,она ничего не ест,3мес ребёнку,как мне его кормить? С ложки с шприца все выливает,глаток не делает,у неё не переносимость белка,и её лечим толку нет((((можно с 4мес кормить её кашами?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Девушка, Вы сюда пишите не первый раз. Вам написали, что можно. Начинайте с гречневой безмолочной. По 0,5 ч.л и доводить за 2-3 нед до 100 г