ИНГАЛЯЦИЯ НЕБУЛАЙЗЕР....

№908877 ингаляция небулайзер....
eldar Муж., 36 лет. azerbayjan baku
Здраствуйте. Мы купили небулайзер компрессорный. Делаем ингаляцию из трав дочке. Уже год она как кашляет. Но и сироп тоже есть. Просто незнаем, сироп можно использовать небулайзером? К врачу пойти не можем, т.к. долеко находимся. А без оплаты и прихода не консультируют. У нас сироп Viskomusil. его можно использовать в ингаляции? Спасибо вам заранее за данный вами ответ. С уважением Эльдар.
Другая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Вы не указали были ли еще жалобы кроме кашля. Более подробно опишите ситуацию. Кроме того не стоит забывать что кашель может иметь и аллергическую природу, а ингаляциями трав в таком случае, можно еще больше это усугубить.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Ребёнок кашлять целый год не может. Это не нормально. Сироп нельзя заливать. Только специальные растворы для ингаляций, напр. Лазолван и т.д. Я бы советовала сделать Вам рентген. Туберкулезом из родных никто не болеет? Травы могут вызвать аллергический кашель. Если Ваш ребёнок аллергик...