КАК ДОЛГО МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ

№909438 как долго можно пользоваться оксолиновой мазью
Яна Муж., 24 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Подскажите как долго можно пользоваться этой мазью?можно ли мазать носик несколько раз в неделю? И не вредна ли она?( ребенку 2 года)
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Нечасто можно. На период инфекции.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Последнее время эффективность этого препарата не доказана,  как и многих противовирусных .  А дальше уже   вам решать, на что деньги тратить ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Она не только не вредна. Она вообще бесполезна! Нет никакого смысла мазать ей что-либо! Вы только нарушаете работу защитного эпителия в носу, что может привести к заражению вирусной инфекцией.