ПРИВИВКА И НАЗОНЕКС

№910577 прививка и назонекс
Наталья Жен., 38 лет. Россия Ялта
Здравствуйте! Лор поставил ребенку диагноз аллергический ренит. Лечение, эриус, назонекс... а у нас по плану третья прививка от полиомиелита ( именно укол, а не капельки) полиорикс. Подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку с аллергическим ринитом и при лечении назонексом. Не будет ли какой нибудь реакции если совместить назонекс и прививку? Или лучше после лечения назонексом, сделать дня 3 перерыв и делать прививку? спасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Никуда Ваша прививка не денется.Прививки делают на здоровый организм. Будете делать через 2 нед от выздоровления. У Вас педиатра нету?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Прививать надо только здорового ребенка!
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Как можно больного  ребенка нагружать инфекциями . Аллергия - это гипериммунный ответ на что , а выхотите "хлестануть по иммунитету еще прививкой ?