КЛИ БСИЭЛЛА

№911403 кли бсиэлла
регина Жен., 28 лет. республика коми сыктывкар
Добрый день!Подскажите пожалуйста обнаружили в левой груди klebsiella pneumoniae кол-во скудный рост(10в 2,10в 3 )норма менее 1 в 10в 4,патогенность -условно -патогенная форма ,что делать ребенок как на сосется грудь кричит его выворачивает всего, и стул зеленый весь и жидкий в кале показало дисбактериоз кишечника и клебсиэлла ,ничего не помогает гастроэтролог назначила лечение рено-лайф ,а маме бифиформ в капсулах .что теперь нельзя кормить грудью сказали что заражаю ребенка перешли на смесь ,вроде ребенок стал более спокойным ,просто хочется продолжить лечение.спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вообще, конечно, грудное молоко для ребенка очень полезно и смеси его заменить не могут. Но если на смеси стало лучше, то так и оставьте.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Лечитесь. Кормите правой грудью. А сколько ребёнку? М.б это колики?