СРЫГИВАНИЯ,НЕ ЕСТ ГИПОАЛЛЕРГЕННУЮ СМЕСЬ

№911923 Срыгивания,не ест гипоаллергенную смесь
Джамиля Жен., 26 лет. Россия Химки
Добрый день. Ребенку 3 месяца. Пролежали в больнице неделю с бронхитом,из-за антибиотиков начался понос,лечащий врач порекомендовал дать НАН безлактозный,объясняя тем,что если будем продолжать давать смесь Малыш,понос не пройдет (у ребенка также диатез,сыпь на щечках),после сказали постепенно вводить гипоаллергенную смесь,что я и сделала и до сих пор делаю (смесь Симилак ГА). Слава Богу,бронхит вылечили,но теперь после НАН ребенок сильно вырывает,а Симилак напрочь отказывается есть... ( до этого мы меняли смесь уже 3 раза из-за диатеза). Подскажите пожалуйста что делать? Снова менять смесь? В чем может быть проблема? Очень не хочется,но полностью перейти на ГА смесь тоже врядли сможем такими истериками. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Смеси менять часто нельзя. А на смеси Малыш Вас сильно высыпало?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Дело не в смесях,  а в вашем страхе, пока не успокойтесь не перестаньте истерить будете видеть реакцию на смеси!?