БИОПТРОНА ПРИ РОТОВИРУСЕ

№912448 Биоптрона при ротовирусе
Ольга Жен., 2 лет. Уераина Киев
У ребенка понос и рвота внчале, анализы показали ротовирусе, температуры нет, назначили энтеросгель, диета и питье подсоленной воды. Можно ли применять биоптрон?
Другая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Здравствуйте. Если правильно вас поняла - биоптрон, который вы хотите, это лампа для светотерапии. На протекание ротавирусной инфекции не влияет. При ротавирусе эффективны восполнение жидкости - поить, диета с исключением молока.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А антибиотики не назначали? Нужны ферменты, смекта. А зачем Вам эта лампа??
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В принципе можно....но зачем?