СРЫГИВАНИЯ

№914725 Срыгивания
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. Ребенку 2 месяца и 1 неделя. Проблемы со стулом. Он жидкий и пенистый. Практически с момента выписки. Пр бавляем нормально. Но последние дня 2 начал часто срыгивать причем водичкой. Даже когда воду и не пил,полностью на ГВ. Не знаю что такое и что делать. Педиатр у которого мы наблюдаемся ничего не говорит. Она даже на приеме то толком нас и не смотрит,то ей некогда то еще что то. Переживаю. Ребенок первый. Боюсь как бы не было что то серьезное
Другая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Здравствуйте. Стул для грудничка допустимый. Срыгивает после кормления? Насколько обильные срыгивания?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. По- моему Вы уже писали. Стул нормальный. Если спрыгивает фонтаном и после каждого кормления, то это повод для беспокойства. А так все нормально.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно, вы не правильно прикладываете ребёнка к груди. Вот он изаглатывает воздух.