ИСКУССТВЕННЫЕ СОЛЯНЫЕ ПЕЩЕРЫ

№915646 Искусственные соляные пещеры
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с какого возроста дети, могут посещать искусственные соляные пещеры?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В данном случае возраст не имеет значения.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Из много летнего практическое применения "пещер" сложилось впечатление, что это более "эффект плацебо", если люди начинают после первых сеансов "ощущать ".
"Эффект плацебо" - это когда вы знаете действие препарата (убеждение) и вы ощущаете его на себе так как представляете , помимо его непосредственно действия ?
А если ещё более научно то выделяете солью ионы действуют в дозах,  как гомеопатическое препараты!!  Поэтому если вам гомеопат подбирая препарат укажет на эту соль - то будет непосредственно быстрый стойкий эффект!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. С любого. Ну до года слишком маленькие. А так только род надзором взрослых.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Галокамеру можно посещать с любого возраста. А вот время воздействия должен подобрать физиотерапевт индивидуально, но зависеть оно будет не от возраста, а  от заболевания, которое лечим.