ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№915765 головные боли
диана Жен., 27 лет. россия ужур
Здравствуйте. Ребенку 8 лет, ученик 1 класса. Стал жаловать на головные боли в лобной области головы. Мерим давление, давление в норме, но пульс повышен. Был и 85 и 97. Что может быть и что проверить?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Причины головной боли разнообразны. Это может быть лорпатология, болезни нервной системы и т.д. Покадите для начала ребёнка лор врачу и неврологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К неврологу и кардиологу очно.