ДЫХАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

№915814 Дыхательная система
Наталья Жен., 30 лет. Россия оренбург
Здравствуйте доктор,проконсультируйте меня пожалуйста.6 лет назад я резко стала задыхаться,просто не могла надышатся кислородом,случилось это резко,обратилась к педиатру,он меня направил на снимки,ничего не показало,все чисто,назначили препараты от кашля,они мне не помогали,спаслось только таблетками эуфиллин, потом назначили теопэк,пропила их 3 месяца,меня от них тресло,но без них не могла,потом резко бросила,вроде стало легче,и вот спустя 6 лет,меня снова мучает дыхательная система,возможно у меня воспалены бронхи,я снова начала пить Теопэк пролонг 300мг , Биннофарм .у врача не была,посоветуйте пожалуйста что мне нужно пить,чтобы помогло,ночью не могу спать,кашель сухая и нехватка кислорода.спасибо
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В вашем городе есть специалист  гомеосинергетической медицины.  Он вам объяснит смысл прошлой "болезни" и связь с настоящим рецидивом!  Сейчас вы блокируете следствие но не зная причины -это зарождается новую болезнь? Решение за вами. Нужен точный и кропотливый подбор гомеопатии, но не подавляющей вас терапии?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо к пульмонологу. Похоже, у Вас бронхиальная астма.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К аллергологу или пульмонологу. М.б астма. В семье есть аллергики?