АЗАМАТ С АСТАНЫ

№916072 Азамат с Астаны
Азамат Муж., 32 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. Нужна квалифицированая консультация. Дочке 2 месяца 5кг. Пришли на пививку нас отправили к неврологу она на узи головы ребенка. Заключение: эхоструктурных паталогий нет. Ускорение кровотока в ПМА. У дочки хорошый аппетит когда сосет она спешить как будто голодная захлебывается иногда. Любит купаться после хорошо спит. Начинает пугаться закрывания двери хлопнешь если. Постоянно тужиться по утрам Мы делаем массаж. Во время сна просыпается последние дня два. А так доча себя чуствует хорошо. Что то пытаеться говорить смееться. Нас беспокоит ускореный кровоток ПМА. Сегодня пойдем к неврологу. Хотелось бы получить ответ и знать что делать. Рекомендации советы. Заранее спасибо!!!!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Причин для беспокойства нет. Ускореный кровоток ПМА, - при норме по остальным показателям, - может быть индивидуальной особенностью ребенка и не ведет ни к каким проблемам со здоровьем в будущем.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного нет.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Все должно нормализоваться. Но неврологу все равно покажитесь.