ДИСБАКТЕРИОЗ

№916598 дисбактериоз
Татьяна Муж., 9 лет. москва
Здравствуйте! Помоги с назначением лечения!
Ребенку 9 месяцев, сдали анализ на дисбактериоз.
http://s06.radikal.ru/i179/1605/8a/130ae2366fa0.jpg результат анализа.
Врач назначает Секстафаг. Верно ли?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А какие жалобы у ребёнка? Почему определяли чувствительность только к клебсиелле? Чувствительна она к Пиовалентному бактериофагу. Обратитесь с этим анализом к инфекционисту.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Фаги давно уже ни на не действуют! Советую просто пить Бифиформ бэби в течении месяца. Исключить бытовые аллергены. Проанализировать, чем стираете белье, в какой одежде ходит ребенок, есть ли дома животные.В пищу больше овощей. Какие прикормы получаете?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
100 лет назад  доктор Э.Бах  соотнес определенный эмоциональный настрой человека с определенной флорой кишечника .
 Приписывать виновность  в каких-то недугах  бактериям слишком примитивно и несовременно ,   зато выгодно фармации . Прочитайте про "миктобиот" кишечника , где более 2000 видов бактерий ! Доступность анализа не говорит о его необходимости ! ?
Вы почему-то предъявили только анализы? Вы что хотите лечить: анализы или ребенка с каким то недугом ?