СИНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№917059 Синий треугольник
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. Сыночку 3 месяца и над губой синеватая кожа. Не знаю норма это или нет. В месяц прохрдили всех специалистов кроме офтальмолога у всех специалистов все показало что все в норме
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А сердце проверяли?УЗИ сердца делали?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Такое состояние бываете  при незакрытом  овальном окне  в сердце (что не является пороком сердца и не требует повторных исследований УЗИ сердца),часто оно не закрывается.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. У кардиолрга были? УЗИ сердца сделать.