САХАР 6 У РЕБЕНКА

№917180 Сахар 6 у ребенка
Яна Жен., 4 лет. Россия Ярославль
Девочка, 3 г. 8 мес. Кровь из пальца, плановая сдача. Сахар 6
Не ели, не пили, зубы даже не чистили. До этого всегда в норме. Это превышение, нужны доп обследования? К врачу через 2 дня? Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это не высокий сахар, но показаться эндокринологу нужно. Возможно, нужны будут дополнительные исследования.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Ночью ели? Пересдайте ещё раз. Да, высоковат. Норма до 5,5. Жажды нет? Если будет такой же, к эндокринологу.