ПОМОГИТЕ!

№917700 Помогите!
Ксения Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый день! Моему сыночку 3месяца. Меня беспокоят частые срыгивания. За день можем раз 10 срыгнуть. Оно может быть после кормления, спустя часы. Оно может быть молочком, может жидкостью прозрачной и свернутым молочком. Его это не беспокоит. И в этом месяце он набрал 580г. Наш врач незнает что это может быть. Посоветуйте что нам делать. Может ли это пройти само.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А Вы его не перекармливайте? Держите столбиком? Делали УЗИ ЖКТ? К невррлогу ходили?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лучше бы кормить по часам. И у груди держать не менее 20 минут. За 5 минут нормально поесть нельзя и ребёнок не получает самого полезного молока! Обратите внимание,как ребёнок захватывает губами  сосок. По читайте литературу по технике кормления. После еды - держать не под 45', а " столбиком". Стягивания у детей бывают часто. С возрастом проходит.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Из вашего скудного объяснения можно понять , что у ребенка  застой на уровне 12-п кишки ,это чаще спазмы ! А спазмы возникают от страха , у младенцев , за редким исключением , материнские страхи ( беспокоит ВАС , а не ЕГО ) . У каждого ребенка должен быть свой режим жизни!?  Ваш мальчик успеет познать его в разных "режимных"  учреждениях -садик ,школа , армия ? А сейчас дайте насладится свободой жизни вашему ребенку .
Попробуйте разобраться в своих  страхах , которые вы передаете не только с молоком  и "срыгивание"  не перейдет в другие формы    "гастропатии"  .