ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ С МОКРОТОЙ.

№917914 постоянный кашель с мокротой.
Ольга Жен., 26 лет. Россия Энгельс
Ребёнку 2 и 6 очень часто болеет при заболевании противовирусные и противовосполительные не помогают только антибиотики. Постоянный влажный кашель. В первую ночь заболевания безпрерывный кашель пока не дам пол таблетки супрастина после этого кашель сразу проходит.Общий анализ крови и мочи хороший. Незнаю уже что делать кашель не проходит с февраля. В год перенес пневмонию. Лечение проводила антибиотиками флемоксин солютаб 250.
Другая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Здравствуйте. Несовсем понятно что именно лечили флемоксином (только кашель, без температуры и др симптомов на фоне нормального анализа крови?) и когда это было (в феврале?) и как долго принимали? Опишите подробнее состояние ребенка, симптомы, какое лечение принимали и какими при этом были результаты анализов.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо показать ребенка пульмонологу и аллергологу. Раз кашель проходит от супрастина, возможно, он аллергический.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. С февраля кашель не проходит? Садик посещает?