НАСМОРК

№918862 насморк
виктория Жен., 22 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте моему ребенку 5 месяцев у ребенка появился насморк и лающии квшель но ребенок активный кцшает хорошо что это может быть температуры нет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Дающий кашель бывает при крупе. Советую вызвать врача.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Лающий кашель опасен - ларинго- фарингоспазм опасен, нужен срочно врач. Да и насморк нужно лечить - слизь может стекать по задней стенке глотки и тоже вызывать кашель, т.к. маленькие дети не умеют откашливаться и сморкаться.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Возможно ларингит. В будни вызывайте врача. И не занимайтесь самолечением.