ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№919094 Головокружение
Яна Жен., 4 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. Девочка. 3г. 9 мес.
Месяц назад закружилась голова. Сидела за столом, спокойное состояние. Длилось секунд 10-15. Тогда принимали дриптан и фурагин дня 3, поэтому списали на него. Сразу отменили.
Спустя месяц, опять закружилась, когда встала с кровати после дневного сна. Секунд 5-10.
Подскажите, идти к врачу или понаблюдать еще? Спасибо
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Можно назначать  несколько лекарств на каждый симптом  и при этом не понимать, что происходит в целом с ребенком . В этом возрасте она энергетически очень зависит от вас, а это  первично  !
Головокружение - эмоциональная потеря контроля над жизненной ситуацией ?
Любое химическое лекарство обладает осложнениями (токсической нагрузкой ) , которые порой  можно вычитать только в спецлитературе .

Из вашего рассказа можно только догадаться , что видимо вам  пытались за-"лечить" энурез , или  дизурию ? В организме это менее важный орган , но причина была не там и болезнь  перешла на более важный орган головной мозг (головокружение) .Оба органа имеют одно и то же эмбриональное происхождение , поэтому такой переход симптомов , но это все лечение следствия а не причины .
Это не критика ваших врачей , их так научили и они работают по алгоритмам , . Но к счастью есть и другая медицина , Удачи .

Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребёнка неврологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Покажитесь педиатру/ неврологу очно.