ОПЯТЬ АНТИБИОТИК?

№919102 Опять антибиотик?
Мария Жен., 31 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, ребёнок 5 лет, 2 дня по вечерам поднималась температура до 37,5, больше ничего...сдали оак и там, по словам врача кровь плохая соэ 30 лейкоциты 16, много сегментоядерных...там в норме, говорит пить супракс, недавно пили клацид ( кашель был и высокая температура), сейчас вообще нет температуры...пит ь ли антибиотик, когда кроме плохого анализа ничего?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо выяснять,почему такие изменения в крови! Сдайте мочу,сходите к лор врачу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Да, нужны другие анализы. Моча. УЗИ ЖКТ можно сдать. Очный осмотр врача.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Неужели в вашем городе нет врачей , которые лечат не анализы , а детей ? Доверяет себе , своим глазам , ушам и интуиции , а не становится рабом лабораторных машин ?!