КРОВОТЕЧЕНИЕ

№919581 Кровотечение
Виктория Жен., 11 лет. Россия Калининград
У меня во время прогулки пошло сильное кровотечение из носа. Подруга дала салфетки. Использовала две. Не хватило. Мы пошли в школу (она была не далеко) чтобы я умылась. Кровотечение шло 10 минут. Подруга сказала что наверно что-то лопнуло. Ухо болело вчера. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Из-за уха к Лору. Ушибов не было? По поводу кровотечения скажите также Лору на приёме.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нужно обязательно показаться лор врачу. И не затягивать с этим. Это может быть серьёзно. А родители знают, что с вами случилось? Обязательно расскажите.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно показаться ЛОР -врачу и неврологу.