MOEI DOCHERI 4 GODA I 2 MESYACA,ONA VESIT 10 KG

№919702 moei docheri 4 goda i 2 mesyaca,ona vesit 10 kg
lidia Жен., 30 лет. gruzia tbilisi
moei docheri 4 goda i ona vesit 10 kg,otstayot po vidu ot sverstnikov na dva goda,u nee bilo mnogo problemm s rojdenia,v 4 mesyaca bila operacia na serdechke,potom kajdie 3 mesyaca xodili k oftalmologu u nas bili zakuporki sleznix kanalov,ya obegala pochti vsex pediatrov i nikto ne mojet dat normalnii itvet,teper nam posovetovali sdelat citogeneticheskii test u genetika,otkuda budet vidno sostoyanie xromosom,teper menya napugali chto to specialnoe lekarstvo kotoroe nujno v takix sluchayax razrushaet rebenku pechen,kak mne postupit daje ne znayu...
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день.Результат гинетичкского исследования готов? Если данное лекарство жизненно необходимо ребенку, то принимать нужно обязательно.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А проблема только с глазами или ещё с чем?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
О чем можно говорить, если диагноза нет?А какие проблемы были с рождения? Проверяли вас на внутриутробные инфекции?