ИНТЕСТИФАГ ПРИ ДИСБАКТЕРИОЗЕ У ГОДОВАСИКА

№920583 интестифаг при дисбактериозе у годовасика
Екатерина Жен., 28 лет. Украина Краматорск
Добрый день!Наш педиатр прописал нам инсетифаг, но в нашей стране его не найти,а если и найти то обойдется лечение дорого. Чем можно заменить его годовалому мальчику. Результаты исследования прилагаю по ссылке.
Симптомы-несформированный калл(кашица), зловоние, иногда частый стул. На самочувствие ребенка не отражается. Давали бифидумбактерин в течении 15дней-результата особо не было. Питание согласно рекомендациям педиатров. На гв был до года.Нужно ли корректировать питание и почему возник дисбактериоз.
http://s41.radikal.ru/i094/1605/10/a7eed1021f32.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1605/d6/2cfc4011c370.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Фаги в таких случаях не помогают. Очень важно питание: кисломолочные продукты,овощи,фрукты. Пить бифиформ не менее месяца.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Можно попробовать другой пробиотик, например, Нормофлорин - д в течении 14 дней.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Биопрепараты, энтерофурил 7 дней.