РАСШИФРОВКА ОАК

№920917 Расшифровка ОАК
Анастасия Жен., 1 лет. Алматы
Ребенок 1.11 кашляет уже больше месяца и потеют плечи и голова по ночам. За это время делали ингаляции винталином и беродуалом, пропили сумамед и инспирон. Сначала кашель был влажный, теперь сухой и практически только по ночам. Ребенок подвижный, хорошо кушает. По анализам крови из вены:
Гемоглобин - 118 (120-160)
Эритроцитов - 4,7 (3,9-5)
Гематокрит - 34,8 (36-48)
Тромбоциты - 325 (180-320)
Лейкоциты - 8,7 (4-9)
Сегментоядерные - 31 (47-72)
Эозинофилы - 6 (0,5-5)
Моноциты - 3 (2-9)
Лимфоциты - 60 (18-40)
СОЭ - 6 (2-15)
Анизоцитоз макроциты, микроциты +

Помогите расшифровать анализ!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лимфоцитов указывает на вирусную природу. Ничего страшного нет. Ночной кашель связан,как правило, с аденоидами. Вы были у лор врача.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Интересно что лечил вам врачь ? Нормальный иммунитет срабатывает за неделю ( даже есть такая шутка ) . У вашего ребенка психосоматика "ночной кашель" ( как вариант ) , а значит подавление симптома , только его сохраняет и "усиливает" ? Анализ крови может говорить о хронически  напряженном иммунитете,   посмотрите ранние анализы ( наверное вы еще все прививки сделали ) ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.
Рентген лёгких делали? У Лора были? Кровь на коклюш сдавали?