ЕСТЬ ЛИ ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА?

№921241 Есть ли пупочная грыжа?
Алена Жен., 31 лет. Аксай
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Сегодня были на приеме у хирурга и нам поставили диагноз пупочная грыжа, назначили массаж. Ребенку (мальчику) 40 дней. пупок в спокойном состоянии не выпирает , только чуть чуть, когда сильно плачет. Размеры пупочка 1,5 см на 1 см.
Фото
http://s008.radikal.ru/i305/1606/8e/582354e759eb.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Чтобы ставить такой диагноз,фото не достаточно. Ребёнка нужно осмотреть.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сходит ещё к другому хирургу. И Вам и скажет.