СВЕТЛЫЙ СТУЛ С НЕПЕРЕВАРЕННЫЙ ПИЩЕЙ

№922131 Светлый стул с непереваренный пищей
Анастасия Жен., 30 лет. Сибирь
Добрый день. Дочери 1,1 год. Четвёртый день светлый кашеобразный стул с непереваренными кусочками пищи 2-3 раза в день. Сразу стали пить бифиформ, вчера было лучше, стул светлый, но с переваренными кусочками, а ночью заболел живот и плакала, пока не покакала, опять с непереваренными кусочками. Что ещё дать ребёнку для улучшения пищеварения кроме бифиформа? До ухудшения стула неделю ела нектарины и черешню, за день примерно пангасиуса, он жирноват, может от этого. И зуб тогда же прорезался жевательный. Проблема ещё в том, что на приём к врачу и сдать анализы сможем только в городе через 10 дней((
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добавьте Креон 10.000 ЕД по 1/2 капсуле 3 раза в день во время еды. И соблюдайте диету: больше молочки, меньше сырых овощей и фруктов.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребёнку такого возраста нельзя есть все подряд! Гектарины и черешня в большом количестве не полезны.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
У вас спазм желчных протоков. Пищевая интоксикация, страх "ненакормить" ребёнка!?  Бифиформ больше как психотерапия. Покормите "лёгкой"  пищей: кашки, кисельки, куриные грядки или индейка. Отвар ромашки. И не перекармливайте ребёнка
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Какие нектарины и черешня??? Мамочка. Вот и заработали проблемы себе. Надо сдавать кал на УПФ и копрограмму. Не надо ничего добавлять. И давать ребёнку экзотику ни к чему. Если только с собственного огорода.