ШИШКА ВОЗЛЕ ГЛАЗА.

№922344 Шишка возле глаза.
Надя Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Когда ребенку было 5 месяцев, заметила эту шишку возле левого глаза, доктор ничего не сказала. Сейчас ей 11 месяцев, другой доктор нам сказала обратиться к окулисту. Записались, ждем прийома. Но очень волнуюсь, скажите что это может быть, так как я замечаю ребенка она не беспокоит.
http://radikal.ru/lfp/i057.radikal.ru/1606/8e/0545f96190d0.jpg/htm
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Фото не видно. Ещё раз пришлите. А так если около глаза, то можете к хирургу обратиться.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Фото не открывается.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Фото не открывается