Х - ОБРАЗНЫЕ НОГИ

№925811 Х - образные ноги
Надежда Жен., 53 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Моему внуку 1 год 10 месяцев. Весит 12 кг. Мама считает, что у ребенка Х - образная форма ног. Ортопед смотрел мальчика в год и вот недавно. Врач утверждает, что все в порядке. Стоит ли бить тревогу нам? Возможно сейчас это еще можно исправить! Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В таком возрасте прямых ног у детей не бывает. Потом все исправится.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если очень переживайте, то сходит к другому ортопеду. М.б и в платную клинику.