ДИЗБАКТЕРИОЗ

№9285 дизбактериоз
Ольга Жен., 26 лет. россия Деденево
Моей дочери 5 лет. В 3,5 года она переболела инфекционным гастроэнтероколитом. с тех пор у нее начались проблемы с кишечником- боли в животе и жидкий пенистый иногда зеленоватый и слизистый стул до 7-8 раз в день.Увеличина печень и поджелудочная железа. Непереносимость молока. Лечились у местного гастроэнтеролога 1,5 года. Недавно обратились к специалисту в москве. Нам прописали (кукурузные рыльца, креон, хофилак,эубикор и т.д.). Пока лечились все было хорошо. но как только закончили как опять все началось:болит живот и жидкий стул, попа и живот стали шершавыми. Что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение правильное, но все дело в том, как приживается микрофлора в кишечнике.Это происходит только при сочетании лечения с применением аппарата Минитаг.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru Наилучшим вариантом является прохождение у нас комплексной диагностики с составлением индивидуальной лечебной программы.